27.06.2022
Книга+ приглашает на встречу с Алексеем Марковым!

Книга+ приглашает на встречу с Алексеем Марковым!

30 июня в 18:00 в ТРЦ Южный российский экономист, музыкант и писатель Алексей Марков представит книги «Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!» и «Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо».

Алексей Марков — кандидат экономических наук, ведущий телеграмканала Hoolinomics, известен как автор бестселлера «Хулиномика. Хулиганская экономика», а также книг «Криптвоюматика» и «Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня».

«Лягушка, слон и брокколи» — новая книга Маркова. Автор, опираясь на научные источники, расскажет, как достичь финансового благополучия, из чего складывается успех, как научиться принимать трудные решения, при этом не обращая внимания на других людей, и как стать лучшей версией себя.

В книге «Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!» Марков в живой и немного хулиганской манере объясняет понятия и явления из области финансов, на которые суровые бухгалтерши наложили печать таинственности и которые они же присыпали нафталином.

У вас будет уникальная возможность:

- задать автору интересующие вопросы,
- подписать книгу,
- сделать фото на память

Презентация состоится 30 июня в 18:00 по адресу: г. Казань, пр-кт Победы, д.91, ТРЦ "Южный", центральный вход, 2 этаж, сцена.

Вход свободный.