14.02.2022
Где выбрать подарки на 23 февраля?

Дарить подарки всегда приятно, особенно когда для этого есть замечательный повод – 23 февраля.

У нас есть отличные идеи, как поздравить с праздником мужчин, и мы готовы с тобой ими поделиться.

1. Предвосхищая весну.  

Новые коллекции представлены во всех магазинах, и ты с легкостью сможешь подобрать для него стильный и практичный образ на весну. Джинсы и худи модных фасонов выбирай в House (1 этаж) и Cropp (2 этаж), идеальные хлопковые футболки и рубашки – в H&M, классические костюмы – в Пеплос и Suvari. В Tuan Fam и Reserved можно подобрать total look современного городского денди.  Советуем перед шопингом вдохновиться видеообзорами стилиста Аси Бажан на нашей страничке в Instagram @shoppingkurort

2. Звенья одной цепи

Модная бижутерия и активные ювелирные украшения уверенно занимают свои позиции в мужском гардеробе. Цепочки, кольца, подвески, браслеты пользуются большой популярностью у стильных парней. В «Южном» большой выбор как бижутерии, так и изделий из драгоценных металлов. Sokolov, Sunlight, Линия любви, Адамас, Яхонт, Золотой и магазин часов Kronos.

3. Электронный помощник

Подарок может стать не только украшением внешнего облика, но и классным гаджетом, который повышает качество жизни и здоровья. Бренд Xiaomi стал экспертами в том, как сделать нашу жизнь максимально комфортной: воздухоочиститель, робот-пылесос, смарт часы. Консультанты магазина M-seller (1 этаж) помогут сориентироваться во всем многообразии умных устройств. В галерее второго этажа тебя ждет более 2000 кв.м. бытовой техники и электроники магазинов «Эльдорадо» и DNS – всегда беспроигрышный вариант.

4. Ряд для поцелуев

Какой бы жанр вы не выбрали: детектив со знаменитым Эркюлем Пуаро («Смерть на Ниле»), романтический фильм с Дженнифер Лопес («Первый встречный»), комедию с Николаем Наумовым («Яйцо Фаберже»), - выбирайте Киномакс-Южный. Билеты можно приобрести онлайн и выбрать лучшие места для свидания.

5. Волшебное заклинание: уд, сандал, ветивер

В преддверии праздников галерея «Л'этуаль» (1 этаж) наполняется чудесными ароматами: девушки выбирают идеальный парфюм для своих мужчин. Беспроигрышный подарок под маркой лучших парфюмеров мира: Chanel, Dior, Guerlain, Tom Ford, Hugo Boss, Gucci, Eisenberg. Обратите внимание на подарочные наборы по специальным ценам. Всегда приятно получить подарок к подарку!

6. И бантик с ленточкой

При выборе подарка уделите внимание праздничной упаковке, которая создаст правильное настроение и подчеркнет торжественность момента. Вы можете довериться профессионалам в магазине «Веселая затея» (2 этаж), цветочному киоску «Комплимент» (1 этаж), или выбрать все необходимое в магазине «Леонардо» (2 этаж).

Пусть праздник пройдет в атмосфере любви и заботы. Проведите праздники вместе с Южным.

С любовью, ваш шопинг-курорт